Frank Döhring
Geschäftsführer
Tel: +49 2331 479-250
f.doehring@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: MS_1
Daniel Priebs
Spartenverantwortl. PKW, Verkaufsleiter PKW, Brandenburg, Verkaufsleiter Flottenvertrieb und Großkunden
Tel: +49 3381 7599-48
d.priebs@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Titscher
Spartenverantwortl. Nutzfahrzeug Vertrieb Brandenburg, Centerleiter Brandenburg
Tel: +49 3381 7599-20
m.titscher@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wolfram Vogt
Spartenverantwortl. Service / ET-Lagerleitung Brandenburg
Tel: +49 3381 7599-70
w.vogt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Maik Rickel
Serviceleitung
Tel: +49 3391 5959-20
m.rickel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Schüler
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 3381 7599-62
m.schueler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Annette Thewes
Teamleiterin Marketing, Kommunikation & Kundenmanagement
Tel: +49 02331 479-211
a.thewes@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: MS_5
Steffen Baloun
PKW Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-46
s.baloun@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wolfgang Becker
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3394 4747-49
w.becker@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Herbert Dames
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3394 4747-47
h.dames@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Drechsler
LKW Verkäufer
Tel: +49 3385 5455-50
j.drechsler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Reinhold Dzienian
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-33
r.dzienian@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Oliver Dürschmidt
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3391 5959-49
o.duerschmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kay Eisenbeck
Serviceberater PKW
Tel: +49 (0) 3385 5455-74
k.eisenbeck@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Gaebel
Betriebsleiter/Serviceberater PKW
Tel: +49 3381 7599-80
m.gaebel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Galonska
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3385 5455-41
f.galonska@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Garden
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-51
t.garden@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Enrico Giebler
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-51
e.giebler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Maria Glowalla
PKW Verkäuferin
Tel: +49 3391 5959-14
m.glowalla@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Hempel
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3381 7599-60
a.hempel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Karl
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-53
m.karl@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Philip Kranz
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3391 5959-49
p.kranz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
André Krause
Serviceberater PKW
Tel: +49 (0) 03391 59 59 44
a.krause@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maik Köhler
PKW Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-32
m.koehler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Falk Langwisch
Betriebsleiter/Serviceberater NFZ, Betriebsleiter/Serviceberater PKW
Tel: +49 3394 4747-20
f.langwisch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Liebig
LKW Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-15
t.liebig@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Steffen Lippe
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3391 5959-47
s.lippe@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Inge Menzel
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3381 7599-60
i.menzel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Mitsching
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-21
m.mitsching@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Mohr
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 33841 360-63
j.mohr@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Nucklies
PKW Verkäufer
Tel: +49 3394 4747-34
a.nucklies@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christopher Obarowski
Transporter Verkäufer
Tel: +49 (0) 3394 4747-33
c.obarowski@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Jens Paetau
PKW Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-13
j.paetau@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ralf Peller
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-0
r.peller@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Chris Plundrich
LKW Verkäufer
Tel: +49 (0) 151 17149373
c.plundrich@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Karola Schlag
Sekretariat Geschäftsleitung, Reklamationsmanagement
Tel: +49 3381 7599-71
k.schlag@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: MS_5
Gunnar Schmidt
PKW Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-12
g.schmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marko Schnur
PKW Verkäufer
Tel: +49 3385 5455-55
m.schnur@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Axel Seidler
Betriebsleiter/Serviceberater PKW
Tel: +49 3391 5959-40
a.seidler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Sommerfeldt
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3385 5455-60
k.sommerfeldt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Steinborn
PKW Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-43
j.steinborn@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Uwe Steinborn
PKW Verkäufer
Tel: +49 3385 5455-42
u.steinborn@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Tagnatz
PKW Verkäufer
Tel: +49 3394 4747-32
s.tagnatz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martin Weyreder
PKW Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-13
m.weyreder@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gordon Brandt
Serviceberater NFZ, Serviceberater PKW
Tel: +49 3385 5455-75
g.brandt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christin-Annett Ehrke
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3394 4747-48
c.ehrke@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jens Gluehmann
CharterWay Mietberater
Tel: +49 3381 7599-85
j.gluehmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Lars Hoffmann
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3381 7599-89
l.hoffmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Holz
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3381 7599-84
m.holz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Michelsson
Serviceberater NFZ, Serviceberater PKW
Tel: +49 33841 360-14
f. michelsson@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Mueller
Serviceberater PKW
Tel: +49 3394 4747-42
t.mueller@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karsten Remitz
Serviceberater PKW
Tel: +49 3381 7599-74
r.remitz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christopher Schulz
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3391 5959-45
c.schulz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Timo Schäfer
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3391 5959-46
t.schaefer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Suckviel
Serviceberater PKW
Tel: +49 3381 7599-75
m.suckviel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Yvonne Wolf
Serviceberater PKW
Tel: +49 3391 5959-42
y.wolf@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service