Mercedes-Benz
Frank Döhring
Vorsitzender der Geschäftsführung
Tel: +49 2331 479-250
f.doehring@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Jurisch
Geschäftsführer
Tel: +49 3381 7599-20
p.jurisch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wolfram Vogt
Spartenverantwortl. Service / ET-Lagerleitung Brandenburg
Tel: +49 3381 7599-70
w.vogt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jan-Frederik Reimann

Tel: +49 3381 7599-37
j.reimann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Sven Apel
PKW Verkäufer
Tel: +49 49 3391 5959-12
s.apel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Steffen Baloun
PKW Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-46
s.baloun@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wolfgang Becker
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3394 4747-49
w.becker@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gordon Brandt
Serviceberater NFZ, Serviceberater PKW
Tel: +49 3385 5455-75
g.brandt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Herbert Dames
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3394 4747-47
h.dames@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Oliver Dürschmidt
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3391 5959-49
o.duerschmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christin-Annett Ehrke
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3394 4747-48
c.ehrke@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Michael Gaebel
Betriebsleiter/Serviceberater PKW
Tel: +49 3381 7599-80
m.gaebel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Galonska
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3385 5455-41
f.galonska@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Garden
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-51
t.garden@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Nico Gaschler
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3381 7599-0
n.gaschler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Enrico Giebler
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-51
e.giebler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Maria Glowalla
Vertriebsassistentin
Tel: +49 151 17149721
m.glowalla@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Kristian Hansen
PKW Verkäufer
Tel: +49 151 17149-596
k.hansen@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Hempel
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3381 7599-60
a.hempel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tim Hoffmann
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3381 7599-0
t.hoffmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Matthias Holz
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3381 7599-84
m.holz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Jahn
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3381 7599-10
m.jahn@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Annegret Joachim
NFZ Verkäuferin
Tel: +49 (0) 3391 59 59 - 36
a.joachim@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Karl
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-53
m.karl@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Conny Klewer
PKW Verkäufer
Tel: +49 151 17149-738
c.klewer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Adrian Koch
Serviceberater PKW
Tel: +49 3385 5455-74
a.koch@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Philip Kranz
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3391 5959-49
p.kranz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
André Krause
Serviceberater PKW
Tel: +49 (0) 03391 59 59 44
a.krause@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Willi Lehmann
NFZ Verkäufer
Tel: +49 151 17149-387
w.lehmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Torsten Liebig
LKW Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-15
t.liebig@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Steffen Lippe
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3391 5959-47
s.lippe@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Frank Michelsson
Serviceberater NFZ, Serviceberater PKW
Tel: +49 33841 360-14
f. michelsson@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Mitsching
NFZ Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-21
m.mitsching@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Mohr
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 33841 360-63
j.mohr@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Mueller
Serviceberater PKW
Tel: +49 3394 4747-42
t.mueller@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Nucklies
PKW Verkäufer
Tel: +49 3394 4747-34
a.nucklies@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christopher Obarowski
Transporter Verkäufer
Tel: +49 151 17149381
c.obarowski@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Ralf Peller
Transporter Verkäufer
Tel: +49 151 17149590
r.peller@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Marc Püschel
Serviceberater PKW
Tel: +49 3391 5959-41
m.pueschel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karsten Remitz
Serviceberater PKW
Tel: +49 3381 7599-74
r.remitz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gunnar Schmidt
PKW Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-12
g.schmidt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christopher Schulz
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3391 5959-45
c.schulz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Timo Schäfer
Serviceberater NFZ
Tel: +49 3391 5959-46
t.schaefer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Schüler
Teamleiter Teile & Zubehör
Tel: +49 3381 7599-62
m.schueler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Axel Seidler
Betriebsleiter/Serviceberater PKW
Tel: +49 3391 5959-40
a.seidler@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Sommerfeldt
Teile- und Zubehörverkäufer
Tel: +49 3385 5455-60
k.sommerfeldt@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Steinborn
PKW Verkäufer
Tel: +49 3381 7599-43
j.steinborn@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Uwe Steinborn
PKW Verkäufer
Tel: +49 3385 5455-42
u.steinborn@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Suckviel
Serviceberater PKW
Tel: +49 3381 7599-75
m.suckviel@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Tagnatz
PKW Verkäufer
Tel: +49 3391 5959-32
s.tagnatz@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Yvonne Wolf
Serviceberater PKW
Tel: +49 3391 5959-42
y.wolf@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Gluehmann
CharterWay Mietberater
Tel: +49 3381 7599-85
j.gluehmann@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Benjamin Künn
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf BRB
Tel: +49 (0) 151 17149457
b.kuenn@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arne Nucklies
Produktexperte PKW-Neufahrzeugverkauf BRB
Tel: +49 (0) 151 17149 - 378
ar.nucklies@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge